ГӀахьалчиясул бахӀс:Илья Драконов

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедия — эркенаб энциклопедия сайталдасан материал

Заглавная страница[код хисизабизе]

Добрый день Илья. Буду очень благодарен если поможете оформить заглавную страницу Аварской Википедии как положено.С уважением, Аль-Гимравий (обсуждение) 07:00, 23 Март 2016 (UTC)

  • Хорошо. Я оставлю на её странице обсуждения код, а Вы тогда вставите его на заглавную. Илья Драконов (обсуждение) 07:06, 23 Март 2016 (UTC).
Аль-Гимравий, на заглавной надо код поменять, чтоб так широко не делалось. Илья Драконов (обсуждение) 07:57, 23 Март 2016 (UTC).

Получение прав администратора[код хисизабизе]

Доброго времени суток, Илья. Помогите пожалуйста, тут такая ситуация. Я дважды или трижды получил временные права администратора в Аварской Википедии, а сейчас их срок истек. Хотел заново запросить, на постоянно. Проблема в том, что я не владею английским и не знаю как это сделать. Буду благодарен если поможете. С уважением Аль-Гимравий (бахӀс) 05:48, 12 Январь 2017 (UTC)

  • Вам надо организовать местное голосование в аввики и ждать 7 дней. Затем я могу вам составить текст полностью заявки. Если уже делали голосование - сообщите и я сразу сделаю вечером. Илья Драконов (бахӀс) 12:16, 12 Январь 2017 (UTC).
В нашем разделе Википедии нет постоянных и активных участников. На данный момент ни одного админа. Аль-Гимравий (бахӀс)
Если нет сообщества - постоянную админку вряд ли дадут. Илья Драконов (бахӀс) 13:23, 12 Январь 2017 (UTC).

Как изменить?[код хисизабизе]

Салам алеикум Илья! Хотел спросить, как изменить слово Wikipedia с латиницей на кириллицу здесь? Долго трудился никак не узнал где можно ее изменить. Спасибо Аль-Гимравий (бахӀс)